Санкт-Петербург, 08.07.2015, 23:10

Можно сформулировать заголовок - Возможность оспорить выводы и содержание отчета оценки имущества и требование предоставить полную копию отчета приставу

Вопрос №7338733 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2015, 23:10
Получил постановление пристава об оценке имущества для последующей реализации на торгах. Могу ли я оспорить выводы и содержание отчета специализированной организации, привлеченной приставом для оценки имущества, особенно в части цифр? Как я могу это сделать? Могу ли я потребовать у пристава выдать мне на руки полную копию отчета об оценке для последующего проведения экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете потребовать.

08.07.2015, 23:15

Могу ли я оспорить выводы и содержание отчета специализированной организации, привлеченной приставом для оценки имущества, особенно в части цифр ???

Как я могу это сделать ???

08.07.2015, 23:22

Самостоятельно не сможете. Это сложная категория споров. Обратитесь к адвокату.

08.07.2015, 23:25