Проблемы с миграционными документами - штраф оплачен, но не зарегистрирован ФМС
Здравствуйте.
Подавайте заявление с чеком в ФМС
А какое именно заявление я уже показывал чек и копию его в ФМС и то что он оплачен в ответ получил что нету в базе штрафа оплаченного и что я его как будто не платил и потребовали ещё патент старый с того момента когда он был приобретён и по то время когда он недавно закончился.я не могу его найти.что мне делать?Заранее большое спасибо
Требуйте от них письменный отказ в выдаче Вам регистрации. Пребывая на территорию РФ Вам необходимо встать на миграционный учет в течении семи дней. А сотрудники УФМС должны Вас на него поставить. Требование предоставить патент и все квитанции, не законно. В перечне необходимых документов для получения миграционного учета его нет.