Что делать, если бывший супруг не выплачивает алименты уже 3 года и официально не работает?

Вопрос №7338948 из г. Челябинск
опубликован 08.07.2015, 23:49

Бывший супруг не платит алименты более 3 лет. официально не работает. На сайте ФССП в графе дата/причина завершения ИП стоит Ст 46 п 1 п.п 4. что можно предпринять? О завершении судебного производства узнала зайдя на сайт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право подать ИЛ повторно, через 6 мес после завершения СП

ребенку лет сколько?

08.07.2015, 23:51

Дочери 12 лет.

09.07.2015, 00:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право подать ИЛ повторно, через 6 мес после завершения СП

ребенку лет сколько?

08.07.2015, 23:51

Подавайте исполнительный лист повторно. Срок давности - 3 года с момента завершения И.П.

09.07.2015, 00:15

через 6 м после прекращения по Ст 46 п 1 п.п4 подавайте еще раз

но вас так и будут - прекращать и возобновлять , видимо, у него выходы есть

09.07.2015, 14:17