Опочка, 09.07.2015, 00:28

Принято решение о покупке автомобиля в дочернем дилерском салоне за наличные. Проблемы с договором и получением авто. Нужна помощь.

Вопрос №7339099 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.07.2015, 00:28
ДОб. ночи! Приняли решение купить автомобиль экономкласса в дочернем диллеру салоне за наличные. Высылают электронной почтой договор на покупку авто, в кот. говорится-покупаль оплачивает всю сумму стоимости Товара в теч. 3-х дней. А выдача Товара произведётся в течении 30 суток со дня оплаты. За это время (даже раньше 10-14 суток) будет готово ПТС-уверяет менеджер по продаже. Пытаемся говорить о внесении изменений в данный договор менеджер не соглашается, т.е уплати и жди 10-14 дней. Это развод, простите!? Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в любом случае следует показать договор адвокату.

09.07.2015, 01:32

Вы можете поставить вопрос перед продавцом об уплате авансового платежа в размере 50 процентов

09.07.2015, 00:31

Елена, есть железное правило - если Вас смущают условия договора, и продавец не желает их изменять, отказывайтесь от сделки с этим продавцом.

Это - не последняя возможность приобрести автомобиль в Вашей жизни!

09.07.2015, 00:53

Максим Юрьевич,предлагали и услышали -нет и всё не можем.А брать деньги в полном объёме и усложнять жизнь можем.Спасибо.

09.07.2015, 00:40