Проблемы с досрочным погашением займа в Домашние деньги - что делать, если персональный менеджер не реагирует на звонки
Взяла займ в домашние деньги. Персональный менеджер объяснил что могу займ погасить досрочно через месяц. Звоню ему что могу вернуть деньги-не берет трубку 2 дня, а проценты идут. Как быть дальше? Отзывы о них очень плохие!
Лучший ответ
Звоните каждый день и фиксируйте звонки. В последствии требуйте с этой даты не считать проценты. Скорее всего в суд придется обращаться.Просите применить ст. 404, 406 ГК РФ - Вина и Просрочка кредитора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!