Как отказаться от займа в организации Домашние деньги после предоставления персональных данных
Подала заявку на займ в "Домашние деньги" сейчас заявка на рассмотрении, звонила девушка я дала ей персональные данные и мы договорились на среду что позвонит их менеджер, почитав отзывы о этой организации передумала как теперь отказатся от займа.
Лучший ответ
Просто ничего не подписывать и все.Можете написать заявление, что отказываетесь. в 2х экз, на вашем пусть распишутся, что приняли
Благодарю Вас за полезную консультацию!
просто сказать. вы договор еще никакой не заключали
Благодарю Вас за полезную консультацию!