Не включена в список категорий - Как подтвердить эрозию сосудов и включить ее в медицинскую комиссию?
Я хотел бы узнать. У меня с детства эрозия сосудов (ну это название заболевания по людски, как по медицински я не знаю) Суть такова у меня частые кровотечения из носа при любой нагрузке. Этой осенью проходил воен. Комиссию. Сказал лору что так и так есть вот такая болезнь. На что она показала список категорий от А до Б 4 и что моя болезнь вообще не входит не в одну из них. Я предполагаю, что меня просто комиссуют через пару месяцев как призовут. Можно ли как то доказать мою болезнь? Что бы её тоже брали во внимание. При выставление категории. На данный момент Б-3.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Попросите, чтобы Вас положили в больницу на обследование, а там уже попросите, чтобы Вам установили диагноз в соответствии со Списком.
Спасибо, что Вы обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!