Что делать, если у пенсионерки сгорела квартира, а государственная управляющая компания начисляет платежи за ЖКХ, но услуги не оказываются?
Я пенсионерка, сгорела квартира, была государственной управляющая компания начисляет еж платежи за жкх а услуги не оказываются воды толком нет света тоже и тд Что делать,?
Лучший ответ
Обратитесь к ним с заявлением и опишите ситуацию, справку от пожарных можно приложить, если не будет реакции, то судебное разбирательство.