Инструкция по написанию объяснительной свидетельствующего о проживании в Крыму до и после референдума 16 марта 2014 года
Уважаемый, беспокоящийся за свидетеля! Суд выслушивает таких свидетелей лично !!! Да и по таким делам решающим не являются показания одного свидетеля, данные лично суду !!! ...Факт проживания нужно подтверждать комплексом надлежащих относимых и допустимых доказательств, которые убедят суд в бесспорности Вашего проживания в Крыму на момент референдума. Причем, не тот факт, что Вы в этот момент выполняли трудовые функции в Крыму и ли находились физически по по другому поводу, а то, что Вы ПРОЖИВАЛИ- находились в устойчивых сложившихся социально-бытовых связях с этим местом!!! .... Предупреждаю, чтобы потом не ахали и не охали !! ... Я адвокат Крыма, веду такие дела и знаю судебную практику по этим вопросам в Крыму !!!
Здравствуйте, Елена!
Объяснительная пишется, как обычно, главное, чтобы были указаны обстоятельства, которые Вы указали в своём вопросе.
Спасибо, что Вы обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!