Как легализовать пребывание гражданского мужа из Узбекистана с запретом на въезд?

Вопрос №7339501 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.07.2015, 04:20
Введите текст вопросаМой гражданский муж гражданин Узбекистана у нас совместный годовалый ребёнок. В конце прошлого года ему при продлении патента поставили запрет на в'езд на 2 года 10 месяцев. Можно ли что то сделать чтобы ему сдесь остаться легально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ФМС с ходатайством о снятии запрета

Представьте документы о браке и наличии ребёнка

09.07.2015, 08:57

Введите текст вопроса Мы не состоим в официальном браке.

10.07.2015, 04:42

регистрируйте брак,устанавливайте отцовство, иначе-никак

10.07.2015, 06:11

Введите текст вопроса Без регистрации в брак вступить невозможно.Без брака имея только отцовство.

10.07.2015, 07:08

Я понимаю,что это невозможно на территории России

Но это возможно в Узбекистане- так что действуйте,если хотите исправить положение

10.07.2015, 12:35