LSN Messenger
Владивосток, 09.07.2015, 05:13

Проблема при приватизации комнат в коммунальной квартире - несоответствие номера помещения по ордеру и кадастрового паспорта - какой номер нужно изменить?

Вопрос №7339597 из г. Владивосток
опубликован 09.07.2015, 05:13
При приватизации 2-х комнат в коммунальной квартире выявилось несоответствие в номере помещения по ордеру и по кадастровому паспорту. Что следует менять - номер квартиры или кадастровый номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто и куда должен обращаться с заявлением об изменении? Нанимателю в кадастровой палате уже отказали, не имеет права. Или надо в суд?

09.07.2015, 05:34

Обратитесь в Администрацию города. В случае отказа обращайтесь в суд.

09.07.2015, 07:02

можно и туда и туда

09.07.2015, 13:36

Кадастровый паспорт, а соответственно кадастровый номер.

09.07.2015, 05:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

все меняйте, где то неправильно,потом вылезет или там или там

09.07.2015, 13:36

А кто и куда должен обращаться с заявлением об изменении? Нанимателю в кадастровой палате уже отказали, не имеет права. Или надо в суд?

09.07.2015, 05:34

Обратитесь в Администрацию города. В случае отказа обращайтесь в суд.

09.07.2015, 07:02

можно и туда и туда

09.07.2015, 13:36