Проблема при приватизации комнат в коммунальной квартире - несоответствие номера помещения по ордеру и кадастрового паспорта - какой номер нужно изменить?
При приватизации 2-х комнат в коммунальной квартире выявилось несоответствие в номере помещения по ордеру и по кадастровому паспорту. Что следует менять - номер квартиры или кадастровый номер?
А кто и куда должен обращаться с заявлением об изменении? Нанимателю в кадастровой палате уже отказали, не имеет права. Или надо в суд?
Обратитесь в Администрацию города. В случае отказа обращайтесь в суд.
можно и туда и туда
Кадастровый паспорт, а соответственно кадастровый номер.
все меняйте, где то неправильно,потом вылезет или там или там
можно и туда и туда