Краснодар, 09.07.2015, 06:39

Как родителям избавиться от машины, находящейся в залоге у банка, после смерти сестры?

Вопрос №7339667 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2015, 06:39
Сестра умерла, у родителей стоит её машина, находящаяся в залоге у банка, родители в наследство не вступали, как им избавиться от этой машины, банк наверное её должен как то забрать что ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что родители уезжают, продали дом,а машина остается бесхозная и банк её не забирает, значит просто выкатить её за двор и пусть там стоит, они же за неё не в ответе

09.07.2015, 07:32

Если нужна помощь. Обращайтесь индивидуально. Действия зависят от желаний наследников и ряда иных обстоятельств.

09.07.2015, 07:34

Добрый день! нужно связаться с банком и предложить ее забрать

09.07.2015, 06:40

Предлагали, банк не забирает, мотивируя тем, что это очень долгая процедура

09.07.2015, 06:45

Если наследники не собираются принимают наследство, в чём суть проблемы.?

09.07.2015, 07:29

Проблема в том, что родители уезжают, продали дом,а машина остается бесхозная и банк её не забирает, значит просто выкатить её за двор и пусть там стоит, они же за неё не в ответе

09.07.2015, 07:32

Если нужна помощь. Обращайтесь индивидуально. Действия зависят от желаний наследников и ряда иных обстоятельств.

09.07.2015, 07:34