Можно ли указать разные расчетные счета в заявлении на смену взыскателя в ФССП для исполнительных листов, полученных ООО?
Я ООО и являюсь правопреемником по десятку исполнительных листов, сейчас мне нужно подавать заявление в ФССП о смене взыскателя (то есть на свое ООО) определения суда о правопреемстве уже получены, подскажите пожалуйста, могу ли я в заявлении указать по одним должника один расчетный счет, по другим другой расчетный счет? Все счета на моей организации.
Лучший ответ
Да это ваше право как взыскателя указать реквизиты на которые должны быть перечислены деньги-поэтому можете указывать несколько счетов
Вы мне очень помогли, спасибо!