Возможно ли одновременно являться руководителем муниципального учреждения и председателем ТОС, а также быть индивидуальным предпринимателем? Нужно ли для этого соответствующее законодательство?
Может ли руководитель муниципального учреждения (директор МКУК сельского ЦКД) быть одновременно председателем ТОС и индивидуальным предпринимателем (ИП)? Какой закон?
Лучший ответ
Неизвестно, федеральные законодательство это го не запрещает.
Вы мне очень помогли, спасибо!