Перенос даты выплаты стипендий в ВУЗе - анализ причин и права студентов на ознакомление с приказом
Приказом по ВУЗу от 7.07.15 было объявлено о переносе даты выплаты стипендий, внимание, с 1.07.15. Вопрос: может ли даты выхода приказа быть позже начала даты его действия и есть ли у студентов право на ознакомление с приказом (устанавливаются ли сроки)? Заранее Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! дата выхода приказа не может быть позже начала даты его действия