Банк Русский стандарт требует сумму 256000 тысяч рублей, не имеющуюся у меня. Каковы мои дальнейшие действия?

Банк русский стандарт выставил заключтельное требование на сумму 256000 тысяч денег у меня таких нет в банке сказали что долг с каждым днё будет увиличеваться за два дня он увиличилься на 4000 тысячи что мне можно зделать куда обратиться подскажите пажалуйста.

Лучший ответ

Александр, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что Банк русский Стандарт,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Уважаемая Елена большое вам спасибо за то что готовы взяться за моё дело