Не приватизированный брусовой дом - как решить проблему с гниющими венцами и проваливающимся фундаментом?

Я живу в брусовом доме которому уже более 30 лет, в не приватизированной квартире. Год назад (15.072014) написал заявление в жкх: прогнил брус, нижние венцы. Проваливается фундамент. Прошу произвести ремонт. Сегодня (09.07.2015) кое как получил ответ в производственном отделе: у вашего дома нет средств. Взяли мой номер сказали что когда будет время посмотреть они позвонят. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! согласно ст.254 ГПК РФ обратитесь в суд по поводу бездействия.