Уволился с работы и не могу выплачивать кредит - что делать?
У меня кредит вышел на просрочку потому что увольнение с работы пока платить не чем. обратился в банк консультант сказал пока не платите, а как сможете платить напишите на реструктуризацию и будете оплачивать. Сейчас звонят с банка и говорят не будете платить расторгнут в односторонем порядке договор и надо будет им всю сумму сразу отдать. Как в данной ситуации поступить. За ранее спасибо.
или войдите в последствие в график или просите реструктуризацию. Банк, даже если что то и будет просить, то решается данный вопрос только в судебном порядке