Как быть, если банк Хоум Кредит пригрозил прекратить договор и требует выплатить всю сумму сразу, при этом у мужа есть алименты на двух детей?
У мужа просрочка в банке Хоум Кредит, банк говорит что рассторгнут договор в одностороннем порядке и придется выплачивать всю сумму сразу (у нас таких денег нет), если банк подаст в суд как будет вычитаться задолженность с зарплаты если муж еще платит алименты на двоих детей от первого брака? И могут ли пристава арестовать зарплатную карту и кредитные карты?
имеют право потребовать всю сумму долга при первой же просрочке - увы - ст.
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК