Как обжаловать запрет на совершение регистрационных действий автомобилем в суде?

Вопрос №7340709 из г. Красноярск
опубликован 09.07.2015, 09:07

Купила автомобиль, пошла ставить на учет, оказалось, что на авто наложен запрет на совершение рег. действий. С каким иском обратиться в суд, чтобы сняли запрет?

Лучший ответ
Рекомендуется

С приставами решать вопрос, оплачивать долги. Либо признавать сделку не действительной и возвращать продавцу назад его автомобиль в судебном порядке

09.07.2015, 09:09

Долгов много и они не мои, с продавца взять нечего - авто ему, соответственно, возвращать не хочу, потому как вообще все потеряю. Есть варианты снять запрет? право собственности -то у меня!

09.07.2015, 09:19

Вариантов снять запрет нет, пока не будет погашен долг, в связи с которым был наложен этот запрет.

09.07.2015, 09:33

Будут вопросы, обращайтесь, помогу вам

09.07.2015, 09:42

Я собственно и спрашиваю - что делать? я собственник авто, не могу пользоваться своим имуществом, моя право собственности ограничено. Запрет рег.действий не влечет запрет на распоряжение имуществом, в т.ч. не запрещает продавать...

09.07.2015, 12:09