Как убедиться, что судебный пристав исполняет свои обязательства - необходимые документы для контроля процесса взыскания долга
Исполнительное судебное решение о взыскании долга зависло. Уже полгода прошло и только когда я стал ходить к приставу на приём я получаю каждый раз обещания заняться моим делом. Какие документы я могу требовать чтобы понимать что Судебный пристав исполняет свои обязательства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. И если имеет место бездействие со стороны пристава, обжаловать это бездействие в судебном порядке.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде