Уволившийся судебный пристав задерживает исполнительное производство - когда новый работник получит дело? Как ускорить передачу дела новому судебному приставу?
Судебный пристав, который вел дело о взыскании в мою пользу, уволился. Исполнительное производство уже полгода никому не передали. Когда обязаны передать дело новому судебному приставу? Как я могу ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Вы вправе написать жалобу старшему судебному приставу, если не возымеет эффект- обжаловать бездействие в суд.
Спасибо за ответ! Буду подавать жалобу старшему судебному приставу.