Вопросы о возможности просить отсрочку по нескольким решениям районного суда по кредитным договорам Сбербанка и о соизмерении суммы погашения с половиной оклада
Вступившими в силу решениями районного суда удовлетворено 5 исков по кредитным договорам Сбербанка. Можно ли в одном заявлении в районный суд просить отсрочку по 5 решениям или суд выносит решение об отсрочке по каждому своему решению отдельно? И как суммы погашения и сроки отсрочек соизмерить с половиной оклада, разрешенных к вызсканию по долгам? Спасибо!
Рассрочка или отсрочка предоставляется по каждому решению отдельно. Если в отношении Вас уже возбуждены исполнительные производства, то при вынесении решения суд будет также учитывать сведения о Вашем имущественном положении из материалов исполнительного производства. Если имущества, на которое возможно обратить взыскание, нет, и есть только доходы, то судебный пристав обратить взыскание на Ваши доходы в размере не более 50%, и бухгалтер будет обязан удерживать долги пропорционально.