Я регулярно оплачиваю большую часть квартиры), но т.к. отвественна моя мама, плату за комм.
Я собираюсь в суд подать иск о разделении лицевого счёта в неприватизированной квартире, с процедурой ознакомлена. Но у меня вопрос - имеет ли право ответственный квартиросъемщик настаивать о сохранении общего лицевого счета, быть против раздела. В квартире 3-х комнатной прописано 3 чел. (моя мать - ответственный квартиросъемщик, я и моя дочь). Я регулярно оплачиваю большую часть квартиры), но т.к. отвественна моя мама, плату за комм. Платежи вносит она.
Уважаемая Алла!
Не поняла, зачем вам разделение лицевого счета, если вы оплачиваете часть за себя и свою дочь?
С уважением
Тамара Шаталова