Что будет, если я не явлюсь в суд?

Лучший ответ

Добрый день! Иван, в случае вызова в установленном порядке надлежит явиться в суд в указанные место и время. Иначе - возможен привод, за исключением установленных случаев, когда привод не применяется.

Обычно в пользу другой стороны выносят решение, при условии если вы более одного раза не явились.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд может вынести постановление о принудительном приводе или наложить штраф на Вас.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Все зависит от вида разбирательства, уголовное, гражданское, административное. По уголовным делам осуществят привод. По гражданским делам могут рассмотреть без вас.

Здравствуйте! Суд вынесет решение в любом случае.

Смотря по какому делу. Уголовному,административному,гражданскому ?

Добрый Вам день

рассмотрят без вашего отсутствия и ошьтрафуют именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае судья рассмотрит дело в отсутствие правонарушителя и примет решение о наложении штрафа. Удачи и всего доброго.