Ответчика не удовлетворило решение районного суда ("завышена сумма выплат").
Ирина, Решение суда будет принято без Вас. Если Вас не устроит решение суда и Вы пропустите срок подачи жалобы, то Вы потеряете право на восстановление пропущенного срока, так как Вы были уведомлены о заседании надлежащим образом.
Ирина, на самом деле ни Вам, ни ответчику можно не являться в кассационную инстанцию. Ваше присутствие там, не обязательно. А решение принятое по кассации, Вам пришлют.
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.