Процедура сноса половины дома с судебным разрешением - квартиры, собственность и уведомления
Я приобрела 1/2 жилого дома. Со временем в судебном порядке произвела раздел дома на квартиры. Я стала собственником квартиры №1 (всего их 3). Оформила право собственности на свою квартиру и земельный участок. Домовладение стоит на границе раздела. Сейчас хочу снести свою половину дома и строить новое домовладение. Есть судебное решение на снос моей половины дома. Но есть нюанс! В одной из квартир прописана владелица, хотя фактически проживает в другом месте, т.к. в данном доме невозможно проживать. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Должна ли я уведомить владельцев других двух квартир о сносе своей половины?
Лучший ответ
Вы можете получить исполнительный лист на снос дома, пусть приставы дальше занимаются этим