Стоял на очереди по улучшению жилищных условий.

• г. Калининград

Имеет ли право на улучшение своих жилищных условий военнослужащий если срок службы в силовых ведомствах составил 20 лет и сотрудник увольняется по истечению срока службы в 45 лет. Стоял на очереди по улучшению жилищных условий. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как военнослужащего Министерство обороны обязано обеспечить Вас жильем по избранному месту жительства.