К кому обращаться за помощью в приватизации квартиры - риэлтор или Агентство Недвижимости?
Разъясните пожалуйста, к кому лучше (надежнее) обращаться за помощью в приватизации квартиры к риэлтору или в Агентство Недвижимости. С риэлтором надо оформлять доверенность на оформление приватизации, Агентство предлагает заключить со мной договор на оказание услуг по приватизации.
Какой из данных вариантов надежнеее и почему?
Жду Ваших разъяснений. С уважением, Людмила.
Людмила если нет времени собирать бумаги..то можно обратится и к этим фирмам...в принципе между ними нет особой разницы...просто выбрать фирму риэлтера или агентство которое давно на рынке недвижимости..и его хорошо знают...и которое пользуется хорошей репутацией