Как решить проблему с коллекторами, требующими оплатить задолженность по кредиту после выплаты, просрочками и изменением остатка суммы
Был кредит в летобанке на сумму 78500, с просрочками, но выплачено 101000, в остатке было 14770, за 5 месяцев превратились в 16500, которые требуют коллекторы оплатить банку, подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.