Необходимо законно вскрыть дверь в квартиру на третьем этаже, так как соседи топят подвал, но хозяев в квартире нет

Топят соседи с третьего этажа, мы хозяева двух квартир на втором и первом этажах, на третьем хозяев в квартире нет, как мы можем законно вскрыть дверь, потому что неизвестно когда появятся эти самые хозяева! Жек временно перекрыл воду... Подскажите пожалуйста! Заранее огромное человеческое спасибо!
Лучший ответ

вызывайте УК, аварийную, участкового для составления документального подтверждения и затопления и акта и последующего опечатывания квартиры