Чему следует научиться из этой истории о наследстве и неоплаченных кредитах

В марте этого года умерла мама, а в июне мне позвонила сестра (мы живём в разных городах) и сказала, что нашла у мамы в документах неоплаченную квитанцию квитанцию из банка на 1000 рублей. Когда был взят кредит и под какие проценты я не знаю. После смерти прошло уже почти пол года. Что делать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Евгения, ждите когда Банк выйдет на связь, а там возможно все и прояснится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!