Является ли нарушением УК (контрабанда) перемещение седельного тягача, купленного в Литве за 25000 евро
Является ли нарушением УК (контрабанда) перемещение седельного тягача, купленного в Литве за 25000 евро, а на границе предъявлен таможенным органам РФ инфойс на сумму 15000 евро, чтобы занизить таможенную стоимость этого седельного тягача?
Лучший ответ
это не контрабанда, а уклонение от уплаты таможенных платежей