Нужно ли подавать уведомление о деятельности в Роспотребнадзор?
Нужно ли подавать уведомление в Роспотребнадзор, если основной вид деятельности 22.22, а в перечне стоит 22.2?
Лучший ответ
Код ОКВЭД 22.2 является общим для всех полиграфических видов деятельности. Ваш код 22.22 конкретизирует именно Ваш вид деятельности, но этот код входит в общий 22.2. Поэтому уведомлять Роспотребнадзор Вы должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!