Ведь в данном случае мы хотим виды деятельности не изменить, а лишь поменять местами в форме 14001.
Проясните пожалуйста вопрос на счет видов деятельности ООО. Если в ЕГРЮЛ наш фактический основной вид деятельности значится как дополнительный, а дополнительный стоит как основной, можно и нужно ли корректировать данные Сведения? Ведь в данном случае мы хотим виды деятельности не изменить, а лишь поменять местами в форме 14001. Спасибо!
Уважаемая Яна, добрый день!
С правовой точки зрения не вижу в этом необходимости, так как Вы выполнили условие: указали все необходимые виды деятельности, которые фактически осуществляете, какой из них основной, какой дополнительный для Вас никокого определенного значения и последствий не имеет.
Здравствуйте,Яна!
В вашем случае необходимо следующее, если в Уставе у вас указаны оба этих ОКВЭДА, тогда Вам необходимо в налоговую предоставить заявление по форме 14001, с указанием основного вида деятельности и дополнительного (приложение лист Н)
С уважением, Наталья Юрьевна!