Отсутствие страховки ОСАГО - наказание и возможность ареста автомобиля
Здрпавствуйте. Что предусмотрено за отсутствие страховки ОСАГО (если забыл сделать) и могут ли из-за этого забрать автомобиль на штраф-стоянку? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Алексей Викторович,штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Точно таким же будет и штраф за отсутствие полиса ОСАГО у водителя в принципе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!