Дзержинск, 09.07.2015, 14:38

Дзержинск СПК центр.

Вопрос №7343980 из г. Дзержинск
опубликован 09.07.2015, 14:38
Имеит право Центр СБК г Дзержинска вписывать в капремонте и электроэнернергию или должно быть отдельно от капремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что конкретно имеете ввиду?

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КВИТАНЦИЮ, А ОСОБЕННО СТРОКИ - КОМУ И ЗА ЧТО НАЧИСЛЕНА СУММА ПЛАТЕЖА.

09.07.2015, 15:03

Я считаю что за свет должна быть отдельная кквитанция. А СБК Центр г Дзержинска пишите все в одной квитанции и выставляю общих сумму платежа. И именно они право так делать.

11.07.2015, 10:01

К сожалению нет правовой регламентации как должны заполняться подобные квитанции Вы считаете так а СБК Цент считает по другому а нормативного акта чтобы вас рассудить нет

11.07.2015, 10:07

Подавайте соответствующее заявление в свою УК , УК направит письмо в ЦЕНТ-СБК о выставлении Вам отдельных квитанций.

Если откажут, то имеете право подать иск о понуждении их выставлять раздельные квитанции.

Из судебной практики и общения с представителями ЦЕНТР-СБК - перспектив в суде "0", т.к. Договор ЦЕНТР-СБК и УК (ресусоснабжающими организациями) на информационное обслуживание!!!!!!!!!!!! и соответственно ЦЕНТР-СБК выполняет свои обязательства только по условия заключенного договора и письменным распоряжениям УК (ресусоснабжающих организаций).

13.07.2015, 02:38