РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИЛИ "ПАТРОН В ПАТРОННИК" НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОСЫЛАТЬ?
На заданный ниже вопрос мне неответили в установленные сроки. ГГРОЗЯТ отключить, по правилам ВЮК. Вопрос. А кто установил эти правила? Правомерность этого ответа кто-нибуть может аргументировать? Может еменно на мой вопрос сейчас немогут ответить или какое-нибуть ТАБУ мешает вовремя ответить на мой вопрос. А МОЖЕТ, ИМЕННО МОЙ ЮРИСТ НЕУСПЕЛ ВОВРЕМЯ ПОДОЙТИ К КОМПЬЮТЕРУ И ЖЕЛАЕТ НА НАГО ОТВЕТИТЬ, А ВЫ ЕМУ (ВАШИ ПРАВИЛА) ОТКАЗЫВАЕТЕ В ЭТОМ ПРАВЕ. РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИЛИ "ПАТРОН В ПАТРОННИК" НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОСЫЛАТЬ?
Вопрос прочитан 1 раз Вопрос № 733238 от 18 февраля 2009 г. 18:20
Прочее (подборка ответов за 3 месяца)
Уважаемые юристы! Прошу прокомментировать. Учредительство, является видом предпринимательской деятельности, его можно сочетать с чиновнической деятельностью?
Владимир, г.Пермь.
Ответить.
Уточнить вопрос.
Задать новый вопрос.
НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОСЫЛАТЬ...