Копейск, 23.10.2015, 07:54

Возможно ли совмещение должностей Главы сельского поселения и руководителя кружка в Доме культуры?

Вопрос №8438956 из г. Миасское
опубликован 23.10.2015, 07:54
Может ли Глава сельского поселения (муниципального образования) работать по совместительству в Доме культуры руководителем кружка.
Лучший ответ
Рекомендуется

да может закон это не запрешает

23.10.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, а не нужно ли для этого получить разрешение руководителя вышестоящей организации?

23.10.2015, 08:04

нет закон определяет четко для таких гос служащих где они дополнительно могут работать и заниматься именно в вашем случаи это разрешается но может быть один нюанс посмотрите трудовой договор нет ли в нем каких либо оговорок по этому поводу

23.10.2015, 08:06