Как защитить себя, если проданное авто на мои номера вызвало проблемы с транспортным налогом?

Продал авто на номерах зарегистрированных на меня, прошло полтора года с налоговой пришло уведомление на оплату транспортного налога на не принадлежащий мне авто. После обращения мной в МРэо выяснилось что якобы новый владелец не поставил авто на учет. Как поступить в моем случае?

Лучший ответ

Здравствуйте!

искать покупателя - снимать с учета , пока это не сделано налог должны будете платить вы