Продал машину новый владелец не поставил её на учет прошло 3 года налог пришел мне.
Здравствуйте, Данис!
Направляйте претензию с требованием уплаты налога новому собственнику. Предупредите, что, если не поставит на учет и не компенсирует Вам, то Вы подадите заявление в ГИБДД на утилизацию т/с.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в РЭО ГИБДД, написать заявление о запрете регистрационных операций, если хотите найти нового хозяина. Или написать заявление о прекращении прав собственности на автомобиль.
Здравствуйте! Подавайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля. Налог оплатите, затем взыскивайте с нового собственника в судебном порядке.