Азов, 09.07.2015, 15:43

Доплата государства к пенсиям родителей-пенсионеров на детей, обучающихся в высших учебных заведениях

Вопрос №7344551 из г. Азов
опубликован 09.07.2015, 15:43
Скажите пожалуйста, какую сумму доплачивает государство к пенсии родителям-пенсионерам на детей в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются по дневной форме в высших учебных заведениях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Ольга Владимировна, надбавка на иждивенца к пенсии 1452,руб. 05 коп на каждого.(статья 17 ФЗ №400-ФЗ).

09.07.2015, 16:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о страховых пенсиях (ред. от 28.02.2025)

На сегодняшний день в Таганроге мне за дочь студентку ВУЗа доплачивают 1560 руб. 97 коп.

19.09.2018, 20:53

Ответ не верен, 2191,80 на сегодняшний день

14.07.2015, 20:54

Ольга Владимировна, возможно у вас в Ростовской области северный коэффициент выплачивается, тогда конечно ответ не верный.

14.07.2015, 21:00