Недовольство качеством текущего ремонта и внесение целевых взносов - куда ушли наши платежи и зачем мы оплачиваем ремонт крыши?
Полгода назад у нас поменялась управляющая компания. В подъезде ни разу со дня строительства не делался ремонт, окна не открываются, около подъезда вместо порога арматура. С мая месяца в платежку внесли доп строку целевые взносы на ремонт мягкой кровли. Вопрос: куда пошли наши платежи по текущему ремонту? Почему я должна платить за ремонт крыши?
Без принятия соответствующего решения на собрании данная строка не появилась бы. Интересующую вас информацию вы вправе узнать в своем ЖЭУ и ответ обязаны предоставить в 5 дневный срок