Форма заявления в суд об отмене производства ФССП от 2015 года на основании решений суда и исполнительного производства из 2008 года после пропуска банком и истечения трехлетнего срока

Очень нужен образец заявления в суд об отмене производства ФССП, от 2015, в котором они ссылаются на решения суда за 2008 год, и исполнительного производства за 2008 год, в связи в пропуском банком, либо ФССП трехлетнего срока, т.к. насколько я понимаю, между датами получения банком листа в 2008 году и повторного предъявления приставам минуло более трех лет. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Образцов не существует. Каждый случай уникален.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Александр, для начала надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы понять, есть ли основания для отмены Постановления о возбуждении ИП.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.