Перевести недвижимость
Как перевести недвижимость оформленную на фирму в частную собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отчуждение имущества подпадает под сделки, которые совершаются с согласия общего собрания юридического лица, необходимо получить согласие участников. Посмотрите устав на предмет ограничений. В остальном - ограничений нет. Заключаете договор купли-продажи (дарения) и отчуждаете.
Важно: согласие участников фирмы (учредителей) для перехода прав на недвижимость.
Остальное - процедура сделки между юр.лицом и физ.лицом