Поручительство на предыдущий кредит - преграда для получения нового кредита?

На мое имя была оформлена кредит во время оплачивал и вдруг он перестал платить были проблемы связаны с работой потом они подали суд на меня он был поручителем на него тоже после суда погасил вопрос решен. Могу ли я сейчас получить кредит. Я брала два раза Пойдем банке досрочно погасила только вот это поручитель меня подвел третий раз.

Лучший ответ

Здравствуйте! да, Вы вправе получить кредит сейчас, без проблем.