Почему мне не оплачивается второе высшее образование, если первое было получено за свой счет?
Скажите пожалуйста, почему, получая первое высшее образование мне нигде не оплачивалось, (т.к. я не работала, была беременна и родила, имея при этом своё ИД. В налоговую инспекцию, декларации на компенсацию за учёбу, не сдавала, налоги ИД заплатила и закрыла его), теперь получаю второе высшее, которое мне также не оплачивается. Сейчас работаю педагогом в муниципальном учреждении и учусь по специальности. Положена ли мне оплата второго высшего образования, если первое получено полностью за свой счёт?
Оплачивается только образование, получаемое по данному уровню впервые.