Как оформить семейную визу в россию
Здравствуйте.
Такого понятия как "семейная виза", действующее законодательство не содержит. В зависимости от цели въезда иностранного гражданина или лица без гражданства в Российскую Федерацию и цели их пребывания в Российской Федерации иностранному гражданину или лицу без гражданства выдается виза, которая может быть дипломатической, служебной, обыкновенной или транзитной визой либо визой временно проживающего лица - ст.25.1. Закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".
Порядок оформления приглашения на въезд в РФ установлен ст.16 Закона "О правовом положении иностранных граждан РФ".