Сестра подает в суд на возвращение ее доли в общей недвижимости - есть ли шанс на успех?
8 лет назад погиб папа. Я,мама и сестра обратились к нотариусу что бы поделить дом (он у нас из двух половин) сестра от доли отказалась в пользу мамы то-есть у меня 1/3 а у мамы 2/3.так вот сестра жила все это время в моей половине дома я не зарегистрировал дом так как у нее дети, но у меня тоже родился ребенок. И сестра подала в суд на то что бы вернуть долю а конкретно мою половину ведь по закону она фактический хозяин.. есть ли у нее шанс выиграть суд или это все безнадежно?
Добрый день. Что вы вкладываете в понятие "фактический хозяин"? Если сестра отказалась от доли, то признать этот отказа недействительным очень проблематично.