Как оформить дом на себя, если третья часть не оформлена и связь с наследниками потеряна
В течении 15 лет не оформлена третья часть дома, наследники не вступили в наследство, связь с ними потеряна, есть ли возможность оформить полностью дом на себя и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если хотите оформить по приобретательной давности, то нужно еще ждать 3 года